У Бари Алибасова взяли анализы на психотропные вещества
У Бари Алибасова взяли анализы на психотропные вещества

У продюсера Бари Алибасова взяли анализы на психотропные вещества, сообщил РИА Новости его пиар-директор Вадим Горжанкин.

Горжанкин рассказал, что в четверг днем "произошел конфликт" из-за приятельницы Бари Алибасова, диетолога Марият Мухиной, которая выдавала себя за лечащего врача продюссера из НИИ Склифосовского.

По словам пиар-директора, Мухина заявила, что Алибасова насильно удерживают в квартире. Продюсер вызвал полицию, но когда приехал наряд, сказал, что его никто не удерживает и попросил "не тревожить жителей подъезда".

"Экстренно у Бари Каримовича взяли анализы на психотропные вещества", – сказал Горжанкин.

По его словам, результаты в скором времени будут обнародованы.

Бари Алибасов 4 июня был доставлен московский НИИ скорой помощи им. Н.Склифосовского после того, как случайно выпил жидкость для очистки труб. Врачи диагностировали у него значительные ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей. Несколько дней проюсер провел в состоянии медикаментозного сна. 17 июня его выписали из больницы.

Бари Алибасову 72 года. Он родился в Чарске (Казахстан, СССР). В 1966-м основал музыкальную группу "Интеграл". После учебы в институте и службы в армии, учился в Усть-Каменогорском музыкальном училище по классу ударных инструментов. Под руководством Алибасова группа "Интеграл" просуществовала 22 года, за это время она экспериментировала со многими музыкальными стилями: от рок-н-ролла до психоделик-андеграунда, от фьюжн до кантри и блюза. В 1989 году Алибасов распустил группу "Интеграл" и создал поп-группу "На-На", которая стала популярной и коммерчески успешной в 1990-е годы.

Источник

21.06.2019 4:00
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс