SkyUp закрыл продажу билетов на рейсы в Европу
SkyUp закрыл продажу билетов на рейсы в Европу

Украинская бюджетная авиакомпания SkyUp Airlines изъяла из системы бронирования 15 маршрутов из Киева и Львова в Европу. Их планировалось запустить в летнем расписании 2021 года, передает FaceNews.ua.

Указано, что рейсы отменены в связи с оптимизацией полетной программы SkyUp.

Теперь купить авиабилеты нельзя на все маршруты из киевского аэропорта Борисполь в Германию – Берлин, Ганновер, Нюрнберг, Гамбург, Дюссельдорф, Мюнхен, Штутгарт. Продажа закрыта на маршруты Киев-Копенгаген, Киев-Стокгольм и Киев-Острава.

Маршрутная сеть из Львова сократилась за счет рейсов в Аликанте, Лодзь, Бергамо, Париж и Прагу.

Пассажиры смогут оформить возврат билетов в зависимости от того, как они их купили. Если бронирование сделано на сайте SkyUp, то авиакомпания зачислит средства на баланс в личном кабинете в сумме полной стоимости отмененного билета.

Пассажир также может вывести деньги обратно на карту. Для этого нужно дождаться зачисления их на баланс, а затем через сайт авиакомпании отправить претензию. Деньги вернут после ее рассмотрения на карту, с которой оплачивался билет.

Если пассажир купил авиабилет в агентской сети, для уточнения процедуры возврата необходимо обратиться в офис, в котором оформлялось бронирование.

Источник

16.04.2021 0:27
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс