Россия. В первых стыковых матчах победили клубы Премьер-лиги

Состоялись первые стыковые матчи за право выступать в российской Премьер-лиге в следующем сезоне. Победили команды элитного дивизиона.

Уфа - Томь (Томск) 2:0

На 28-й минуте Йокич подал штрафной с фланга. Сильвестр Игбун открыл счет 1:0. На 81-й минуте Тиль подал угловой. Карп головой сбросил мяч на дальнюю штангу. Бывший игрок "Ахамата" Исмаил Эдиев головой отправил мяч в свои ворота 2:0.

Нижний Новгород - Крылья Советов (Самара) 1:3

На 23-й минуте арендованный у "Краснодара" Даниил Фомин реализовал пенальти 1:0.

На 65-й минуте следует навес. Виталий Федорив срезает мяч в свои ворота 1:1. На первой минуте компенсированного времени бывший игрок "Зенита" Антон Зиньковский реализовал пенальти 1:2. Через 3 минуты Шейдаев сделал неудачную передачу. Защитник мяч перехватил. Арендованный у "Краснодара" Роман Шишкин мяч у него отобрал и пробил в "девятку" 1:3.