Осужден дебошир с рейса Москва – Тель-Авив, избивший бортпроводника
Осужден дебошир с рейса Москва – Тель-Авив, избивший бортпроводника

Москвич, устроивший дебош и избивший бортпроводника в самолете компании "Аэрофлот", приговорен подмосковным судом к шести месяцам колонии-поселения. Об этом в среду, 17 июля, сообщила ТАСС представитель Московской межрегиональной транспортной прокуратуры Екатерина Короткова.

"Химкинский городской суд Московской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 30-летнего жителя Москвы. Суд назначил подсудимому наказание в виде шести месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении", – сказала Короткова, отметив, что подсудимый полностью признал свою вину, принес извинения потерпевшему и авиакомпании.

Подсудимый был признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 116, ч. 1 ст. 213 УК РФ ("Причинение побоев", "Хулиганство на воздушном транспорте").

Согласно материалам суда, в феврале 2018 года на борту рейса Москва – Тель-Авив мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нецензурно выражался в адрес пассажиров и экипажа, не реагировал на замечания командира воздушного судна и избил бортпроводника.

Источник

18.07.2019 4:36
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс