Женщину зажало дверью в переполненном кемеровском автобусе
Женщину зажало дверью в переполненном кемеровском автобусе

Утром 10 мая постоянный читатель VSE42.Ru Олег стал очевидцем того, как в переполненном городском автобусе женщину зажало ногу во время закрытия дверей.

Инцидент произошел а автобусе №135, следующего от Летнего вокзала до садового общества Мамаевка. По словам кемеровчанина, утром в салоне автобуса находилось такое количество дачников, что механизм открывания-закрывания дверей не всегда срабатывал.

– Автобус рассчитан на 25 сидячих и 106 стоячих мест, не "гармошка". В салоне было, наверное, человек 200. Это и нарушение правил перевозок, и просто какой-то ад – на тебя давят со всех сторон, духота. Все махнули на дачи, – рассказал Олег (авт.стиль сохранен – прим.ред.).

После остановки на железнодорожном вокзале дверью автобуса зажало одну из пассажирок.

– Женщина зашла на остановке, однако при закрытии механизма, складной дверью ей зажало ногу. Поднялся ор, водитель открыл дверь. Вроде нога у женщины в порядке, но сама по себе ситуация ужасна. Неужели в дачный сезон нельзя поставить больше автобусов на маршрут, чтобы люди в нормальных условиях находились? – возмущен кемеровчанин.

Мужчина считает, что в сложившейся ситуации виноват как водитель автобуса, не соблюдающий предписанное количество пассажиров при перевозке, так и автоколонна 1237, которой принадлежит данный маршрут.

Источник

10.05.2019 8:24
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс