"Я комик": Маркони объяснил свои слова о "фейковом" разводе Асмус и Харламова

Ведущий шоу Comment Out Владимир Маркони прокомментировал свое высказывание по поводу "фейкового" развода своего коллеги Гарика Харламова с актрисой Кристиной Асмус. По словам артиста, он просто шутил.

Владимир Маркони дал интервью, в котором прокомментировал слова по поводу "фейкового" развода Гарика Харламова и Кристины Асмус. После чего резидент Comedy Club негативно высказался в адрес коллеги. Однако, как сообщил телеведущий, он не ожидал такой реакции от юмориста, ведь он всего лишь хотел пошутить.

– Я комик. В шоу Comment Out мы исследуем морально-этические грани нашего существования и доверия в современном обществе, – отметил Маркони в интервью PEOPLETALK.

Кроме того, телеведущий припомнил своему коллеге такие же выходки. По словам Владимира Маркони, Гарик Харламов и сам играл в пародии про развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко.

– Я же их лично никак не задел, не оскорбил. Как по мне, в мире комиков, когда есть какие-то подколочки, всегда можно изящно вывернуть, – продолжил ведущий.

Также Владимир Маркони отметил, что слухи об участии Харламова и Асмус в шоу Comment Out появились после его комментария под публикацией артистки о разводе с комиком. Как рассказал телеведущий, он в шутку написал, что после участия в его программе актриса выиграла фен.

– Я к Гарику отношусь с максимальным теплом и ни в коем случае не хотел, чтобы его это задело. Подумал, что будет юмористический пинг-понг, – признался Маркони.

При этом он подчеркнул, что "все было беззлобно". Даже когда в очередной раз Асмус написала в микроблоге, что в шоу Comment Out они не участвовали, телеведущий ответил, что "неплохая шутка, но видно: укладка сделана с помощью фена".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Харламов отмечал развод с Асмус в караоке до самого утра.

Источник

10.07.2020 7:06
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс