Харламов появился перед публикой с новой пассией
Харламов появился перед публикой с новой пассией

Знаменитый юморист Гарик Харламов, который недавно объявил о расставании с супругой Кристиной Асмус, предстал перед пользователями Сети с женщиной. Сам артист назвал ее своей "новой пассией".

Гарик Харламов появился перед поклонниками с девушкой. В официальном Instagram-аккаунте артист опубликовал снимок, на котором он запечатлен с пышногрудой незнакомкой. В подписи к посту юморист написал, что это его "новая пассия".

– Ладно ... раскрыли ... что уж там ... знакомьтесь ... моя новая пассия, Гига Бюстовна Грудинина! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.) – написал Гарик Харламов.

Пользователи Сети с юмором отнеслись к снимку. Некоторые из них предположили, что кадр был сделан при помощи специального редактора.

Кроме того, подписчики написали в комментариях к публикации, что возлюбленные созданы друг для друга, после чего принялись поздравлять юмориста с новой избранницей.

– "Ты выглядишь с ней счастливым", "Вы просто созданы друг для друга! Поздравляю, Гарик", "Гарик ты время даром не терял", "Как всегда Гарик в своем репертуаре ржач", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Утяшева дала Харламову обещание кормить его после развода с Асмус.

Источник

16.07.2020 6:18
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс