Участница немецкой версии шоу "Голос" исполнила песню группы "Тату"
Участница немецкой версии шоу

Участница немецкой версии музыкального шоу "Голос" Аманда Брага исполнила песню российской группы "Тату", аккомпанируя себе на гитаре.

Недавно в Сети появилось видео, на котором участница немецкой версии музыкального шоу "Голос" Аманда Брага исполнила песню российской группы "Тату" на отборочном туре. Девушка решила показать жюри и зрительскому залу английский вариант песни "Я сошла с ума" – "All The Things She Said". На "слепые" прослушивания певица пришла с гитарой, на которой аккомпанировала себе все выступление. В конце номера к молодой артистке повернулся только один из четырех членов жюри, благодаря чему девушка смогла попасть в следующий тур.

Отметим, что "Тату" (t.A.T.u.) – российская музыкальная группа, в состав которой входили Юлия Волкова и Елена Катина. Коллектив был создан в 1999 году продюсером Иваном Шаповаловым совместно с композитором Александром Войтинским. Изначально исполнительницы использовали имидж лесбиянок, но со временем отказались от него. В 2011 году группа распалась, после чего было несколько попыток воссоединения, но они оказались безуспешными.

Ранее сообщалось, что бывшая участница группы "Тату" Лена Катина разводится с мужем-иностранцем.

Источник

28.10.2019 10:25
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс