Трейлер документального фильма о самом страшном клоуне появился в Сети
Трейлер документального фильма о самом страшном клоуне появился в Сети

Трейлер документального фильма режиссера Майкла Бича Николса "Wrinkles the Clown" ("Клоун Морщины") опубликовали в интернете.

В фильме рассказывается о клоуне, который держал в страхе жителей юго-западной части Флориды после появления в 2014 году вирусного видео с ним. В том ролике, снятом на домашнюю камеру, чудовище вылезало из-под детской кроватки. Позже оказалось, что страшного клоуна наняли родители, чтобы наказать таким образом своего ребенка за плохое поведение.

На персонаже была маска ужасающего вида. Из-за нее клоуну дали имя Морщины. Вскоре актер получил всемирную известность и регулярные заказы от родителей, чтобы пугать непослушных детей. Имя артиста до сих пор не известно. Между тем, у него появились подражатели по всему миру.

Режиссер документального фильма поставил перед собой задачу показать, насколько быстро городские легенды могут распространяться в Сети.

Премьера картины состоится в конце сентября на ежегодном фестивале Fantastic Fest. В кинотеатрах она появится 4 октября.

Трейлер опубликовали на YouTube-канале.

Источник

09.09.2019 2:57
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс