"Света отдыхает": поклонники сравнили Лободу с сестрой на "сияющем" фото

Украинская и российская исполнительница Светлана Лобода поздравила свою сестру Ксению Лободу с днем рождения. В честь этого она разместила совместный снимок в сверкающих нарядах, которые высоко оценили поклонники. Однако некоторые отметили, что ее родственница превосходит артистку.

Лобода поделилась поздравлением в Instagram. Там же она оставила несколько теплых слов для своей сестры Ксении, которой исполнилось недавно 28 лет. Девушки предстали в украшенных сверкающими камнями нарядах: певица облачилась в шорты, босоножки и черно-серебрянный топ, а ее родственница выбрала золотое сияющее платье с разрезом.

Поклонники пришли в восторг от схожести кумира с родной сестрой. Многие стали писать комплименты, однако часть фанатов на странице Лободы отметила, что Ксения превосходит звезду по красоте. Таким образом комментарии интернет-пользователей разделились.

– "Я не могу на вас наглядеться", "Сестра намного красивее", "Вы как две половинки прекрасного", "Да. Сестра огонь. Света просто отдыхает", "Красотка гораздо красивее лободы", "Сияете!", "Сестричка даже красивее!)", "А сестренка красивее вас", "Две сестры и ни одна не уступает другой" (авт.стиль сохр.), – написали подписчики.

При этом сама сестра Лободы опубликовала на своем аккаунте аналогичную фотографию, где их не сравнивали, а только поздравляли с днем рождения и восхищались красотой и "бесконечными ногами".

Ранее сообщалось, что образ 37-летней Светланы Лободы в бикини очаровал поклонников.

Источник

14.08.2020 9:08
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс