Специалисты обнаружили взаимосвязь между изменами и позами сна
Специалисты обнаружили взаимосвязь между изменами и позами сна

Британские специалисты провели исследование, в ходе которого смогли охарактеризовать отношения партнеров, исходя из поз сна.

Так, эксперты узнали в ходе опроса самые популярные позы для сна и смогли описать отношения людей.

Британским ученым удалось выяснить, что самой популярной позой во время сна партнеров является расположение партнеров лицом к лицу – 34%. По их исследованиям, это чаще всего означает неверность одного из партнеров, так как это связано с неосознанным желанием замаскировать чужой запах.

Второй по популярности является поза, когда партнер упирается в спину другому и закидывает ногу, либо переплетает их с объектом обожания – 22%. Это исследователи охарактеризовали как показатель теплых отношений.

Сильную привязанность, ласку и заботу связывают с "позой ложки" – когда партнер обнимает сзади, такой вариант выбрали 16% пар. Чаще это встречается на начальном этапе отношений.

Если во время сна один из партнеров "захватывает" большую часть кровати, то это свидетельствует о том, что он хочет держать все под контролем и использует отношения как самоутверждение, а не для того, чтобы проявлять свою любовь (16%).

Британский эксперт по отношениям и сексолог уточнила, что во время сна язык тела преобладает над мозгом, потому по позе и ее сменах можно что-то установить, пишет "Актуальные новости".

Источник

29.08.2019 8:45
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс