Соловьев встретился с обещавшим дать ему "леща" активистом
Соловьев встретился с обещавшим дать ему

Телеведущий Владимир Соловьев и уральский активист Антон Дербенев, который обещал дать ему "леща" за слова о екатеринбургских "бесах", выяснили отношения в одном из ресторанов Москвы.

По словам Соловьева, оппонентам удалось избежать рукоприкладства. Журналист показал Дербеневу фотографии и видео, на которых запечатлены конкретные активисты, которые провоцировали полицию и бросали бутылки.

– Они вызвали у него реакцию разную, но он согласился с тем, что большинство этих людей сложно назвать нормальными, – цитирует Соловьева РБК.

Выяснилось, что уральский активист не слышал речь Соловьева полностью, а ознакомился только с "вырванными из контекста" фразами, заявил телеведущий.

Дербенев позднее отметил, что остался доволен встречей с телеведущим. Он также договорился встретиться с журналистом на пресс-конференции через две недели. Там активист пообещал в буквальном смысле подарить Соловьеву леща, сообщает радиостанция "Говорит Москва".

Конфликт между Дербеневым и Соловьевым разгорелся из-за телеэфира, в котором журналист назвал протестующих против строительства храма в сквере Екатеринбурга "чертями" и "бесами".

Источник

26.05.2019 6:14
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс