Смертельное ДТП с четырьмя пострадавшими произошло в Промышленновском районе
Смертельное ДТП с четырьмя пострадавшими произошло в Промышленновском районе

В субботу, 15 февраля, на 8 километре автодороги "Промышленная – Ваганово" столкнулись два легковых автомобиля. В результате аварии одна девушка скончалась, еще четверо участников ДТП доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Столкновение произошло между автомобилями "Мицубиси" и "Форд Фокус", на место происшествия немедленно выехали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Промышленновскому району.

– По предварительным данным, водитель "Мицубиси" не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Форд Фокус", – сообщили в региональном ГИБДД.

В результате аварии погибла пассажир "Мицубиси", еще четыре человека оставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

На данный момент полицейские устанавливают все обстоятельства инцидента. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". Виновнику грозит до пяти лет лишения свободы.

Источник

15.02.2020 17:45
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс