Скончался заразившийся коронавирусом супруг звезды фильма "Москва следом не верит"
Скончался заразившийся коронавирусом супруг звезды фильма

Стало известно о смерти Самвела Гаспарова, советского и российского режиссера кино. Мужу актрисы Натальи Вавиловой, сыгравшей в фильме "Москва слезам не верит", был 81 год: он не смог побороть коронавирус нового типа.

– Самвелу Владимировичу было не свойственно проигрывать, но победить проклятый коронавирус он не сумел... (авторский стиль сохранен – прим. ред.) – сообщается на Facebook-аккаунте редактора Георгия Саакова.

Мужчина сослался на Нину Шадури и Тбилисский грибоедовский театр в своем посте. Подробностей о его смерти Сааков не сообщил.

По информации издания StarHit, его жена Наталья Вавилова также заразилась COVID-19, однако данных о ее состоянии сейчас нет. Сам Сааков также пожелал ей скорейшего выздоровления.

Самвел Гаспаров родился в Тбилиси. До начала карьеры режиссера работал дальнобойщиком и писал рассказы. Вскоре стал известен благодаря таким проектам, как "Ненависть", "Хлеб, золото, наган", "Координаты смерти", "Капкан для киллера" и другие. Кроме того, в 1993 году он организовал концерт Майкла Джексона в "Лужниках".

Ранее сообщалось, что от коронавируса умер экс-супруг советской актрисы Ларисы Лужиной.

Источник

29.05.2020 11:25
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс