Шнуров ответил матерным стихом угрожавшей ему жене Михайлова
Шнуров ответил матерным стихом угрожавшей ему жене Михайлова

Российский артист Сергей Шнуров усмехнулся над Инной Михайловой, супругой Стаса Михайлова, которая угрожала его избить. В качестве ответа ей он использовал свою традиционную реакцию – нецензурное стихотворение.

Вопрос заработка артистов опять рассорил нескольких представителей отечественного шоу-бизнеса. На этот раз скандал разгорелся между женой Стаса Михайлова и лидером группы "Ленинград". Голос эстрады в эфире одного из федеральных каналов раскритиковал своих коллег по цеху, которые требуют от государства финансовой поддержки, тогда как он обеспечивает свою команду, сидящую без работы, сам.

Однако вскоре гитарист Михайлова опроверг информацию о "добром жесте" со стороны артиста, что и позабавило Шнурова. Он решил написать об этом стих, чем вызвал бурную реакцию у жены Стаса Михайлова: она заявила, что готова избить поэта за строки в адрес ее супруга. Уже после возмущения Инны Михайловой лидер "Ленинграда" решил ответить ей нецензурным стихотворением.

– Я не хочу судьбы иной, // Пускай печатают байду. // "******** (избит – прим.ред.) Стасика женой", // Так я в историю войду, – гласит отрывок стихотворения Шнурова в Instagram, приводит информацию inforeactor.ru.

Кроме того, Шнуров сравнил свою "смерть" с гибелью Сергея Есенина и Александра Пушкина, а собственную жизнь назвал "химерой".

Подписчики посмеялись вместе с музыкантом. Они посоветовали Шнурову оглядываться и не связываться с супругой Михайлова. По словам одного из пользователей Сети, она написала комментарий под снимком звезды, но вскоре получила в директ массу нелестных слов со стороны женщины.

Ранее сообщалось, что адвокат российского музыканта Юрия Лозы поделился подробностями иска к лидеру "Ленинграда" Сергею Шнурову.

Источник

25.11.2020 13:05
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс