Российский хореограф пожаловался на сложную работу с Пугачевой
Российский хореограф пожаловался на сложную работу с Пугачевой

Хореограф Егор Дружинин рассказал о временах, когда работал с известной российской певицей Аллой Пугачевой. Он пожаловался, что с Примадонной было сложно сотрудничать.

Хореограф Егор Дружинин, который ранее работал с эстрадной певицей Аллой Пугачевой рассказал в прямом эфире российского радио о некоторых особенностях характера звезды.

Например, Дружинин вспомнил, что Пугачева бывает очень резкой, особенно относительно тех людей, которые были привлечены к работе не ей самой. Он также рассказал, что сотрудничество двух художников – это поиск, который у него и Примадонны происходил то в одиночном режиме, то выходил в совместную работу.

– Сложно с ней работать – не то слово. Она – художник, который находится в поиске, – говорит хореограф.

Он уточнил, что пока певица не добивалась того результата, который у нее в голове, "об отдыхе и речи быть не могло", а спорить с ней бесполезно.

Хореограф также предупредил, что Пугачева умеет "ставить человека на место одним взором", и пошутил о том, что слышать от нее нецензурную брань было бы куда лучше, чем наблюдать этот взгляд.

– Меня перемололо полностью, когда мы трижды или четырежды переделывали один момент, в итоге сделали то, что ей нужно. Она это признала и сказала: "Не будет", – подытожил Дружинин пишет Teleprogramma.pro.

Ранее Пугачева с Галкиным поделились семейным фото. Недавно появилась информация, что Галкин и Пугачева посадили на участке 15-метровую елку.

Также Примадонна радует поклонников необычными образами, например, готичным макияжем.

Источник

15.12.2019 13:18
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс