Путин оказался на обложке французской газеты в виде суперагента с вакциной от COVID-19
Путин оказался на обложке французской газеты в виде суперагента с вакциной от COVID-19

На обложке французского издания российского президента одели в смокинг агента Джеймса Бонда и дали вакцину от коронавируса в руки.

Национальная французская газета Liberation оформила новый выпуск издания, поместив на обложку президента России. На лицевой странице лицо Владимира Путина приставили к телу в смокинге как у Джеймса Бонда, руки которого к тому же держат в руках не пистолет, а вакцину от коронавирусной инфекции. На обложке соответствующий релиз "Vaccin anti-Covid. Demain ne meurt jamais", что переводится как "Вакцина против COVID. Завтра не умрет никогда", пишут "Известия".

Авторы материала, которому посвятили целый разворот, удивляются в скорости не только создания, но и объявления о готовности препарата, которым будут вакцинировать население России. На сайте издания написано, что статья посвящена "Спутнику-V", который не прошел еще финальную стадию испытаний.

Напомним, 11 августа Путин сообщил о регистрации первой в мире вакцины от коронавирусной инфекции. А спустя два дня инфекционист из США усомнился в ее действенности.

Актуальные новости о COVID-19 читайте в специальной теме на нашем сайте.

Источник

13.08.2020 8:36
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс