Правоохранители обнаружили мертвым замглавы департамента культуры Москвы
Правоохранители обнаружили мертвым замглавы департамента культуры Москвы

В Республике Крым обнаружен мертвым заместитель руководителя московского департамента культуры Леонид Ошарин. По факту смерти чиновника организована процессуальная проверка.

О смерти замруководителя столичного депкульта 22 апреля сообщил журналистам депутат Мосгордумы Евгений Герасимов. По его словам, Ошарин был найден мертвым в Ялте, предположительно, чиновник мог свести счеты с жизнью, однако суицид выглядит "странным", сказал Герасимов в беседе с РИА "Новости".

По данным главного управления СК России по Республике Крым, тело Ошарина без следов криминальной смерти было обнаружено в одной из арендованных квартир в Ялте. В настоящее время назначены необходимые экспертизы для выяснения точной причины смерти мужчины.

Также правоохранители устанавливают события, маршруты, передвижения и контакты чиновника, которые предшествовали трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, говорится в сообщении СК.

Ранее о пропаже Ошарина сообщила на стиранице в Facebook его дочь, она рассказала, что отец перестал выходить на связь с 30 марта.

Источник

22.04.2020 21:09
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс