Правоохранители доставили актера Ефремова на допрос по делам о ДТП и сбыте наркотиков
Правоохранители доставили актера Ефремова на допрос по делам о ДТП и сбыте наркотиков

Актер Михаил Ефремов доставлен на очередной допрос к следователю по делу о смертельном ДТП в центре Москвы и о сбыте ему наркотических средств.

Как сообщила в четверг, 11 июня пресс-служба ГУ МВД по Москве, в настоящее время с Ефремовым проводятся следственные действия в рамках уголовного дела по п. "а" ч.4 ст. 264 УК РФ. Также актер будет допрошен по делу, возбужденному по факту сбыта ему наркотических средств неустановленными лицами, после будет определен процессуальный статус Ефремова по данному делу.

– В целях обеспечения объективного и всестороннего расследования уголовное дело в отношении водителя по п. а ч. 4 статьи 264 УК РФ было передано в ГСУ ГУ МВД России по г. Москве, – уточняется в сообщении столичного главка МВД.

Напомним, вечером 8 июня Михаил Ефремов, будучи в нетрезвом состоянии, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым мини-фургоном, водитель которого позднее скончался в больнице. Экспертиза же обнаружила в организме артиста следы наркотиков, что стало поводом для возбуждения уголовного дела о незаконном сбыте запрещенных веществ.

Источник

11.06.2020 19:19
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс