"Пора на гречку": поклонники призвали похудеть набравшую вес Боню

Российская телеведущая Виктория Боня после публикации в Сети своего фото получила многочисленные призывы от фанатов, попросивших ее "больше не поправляться".

Накануне в личном Instagram-профиле знаменитой ведущей и блогера появилась публикация, посвященная многолетней дружбе со своей приятельницей, с которой она позирует в кадре.

Кое-кто из поклонников артистки отметил в комментариях к посту, что знаменитость выглядит "сочно", а "в таком весе ее приятно видеть". Звезда решила ответить на это сообщение.

– Я набрала 9 кг за год. Ураааааа (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделилась комментарием Виктория Боня.

После этого заявления некоторые поклонники похвалили ведущую, отметив, что она "шикарно выглядит". Однако не все пользователи Сети были согласны с этим мнением. Многие решили, что набранный вес ей визуально "прибавил возраста", а другие посоветовали знаменитости перейти на диету из гречки.

– "Пора на гречку и скакалку", "если честно, то пора худеть", "9 кг сразу прибавили возраста", "Бонечка, дорогая – больше не поправляйся! Обожаю тебя, так сложно потом похудеть!", "Но ведь в этом весе вы взросло выглядите ,вам так хорошо было худой быть ,даже тощей", – поделились мнением комментаторы.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты раскритиковали располневшую Викторию Боню за новую фотосессию.

Источник

05.03.2021 6:49
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс