"Первая в мире": западные программисты создали социальную сеть для секса

Руководство одного из британских стартапов, который специализируется на том, что организовывает оргии, заявило о создании "первой в мире" соцсети, предназначенной для секса.

Генеральный директор компании Эмма Сэйл сделала заявление, что разработанный сервис даст людям возможность получать наслаждение от оргий на фоне социальных ограничений, вызванных пандемией коронавирусной инфекции.

– Наконец-то мы создали мировое сообщество для сексуально раскрепощенных! У нас есть Facebook для друзей, LinkedIn для бизнеса, а Killing Kittens – первая в мире социальная сеть для секса, – заявила руководитель стартапа.

По словам Сэйл, программистки, которые занимались разработкой социальной сети, назвали свое творение "оргией в кармане". Подчеркивается, что созданное приложение будет позволять нескольким пользователям вступать в близость одновременно.

Также отмечается, что модераторы будут следить за тем, чтобы зарегистрировавшиеся на сервисе люди были максимально защищены, сообщает Lenta.ru со ссылкой на зарубежное издание.

Источник

23.11.2020 7:36
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс