Омский автослесарь убил недовольного долгим ремонтом машины пенсионера
Омский автослесарь убил недовольного долгим ремонтом машины пенсионера

Занимавшийся ремонтом автомобилей в Омске юноша избил своего клиента, а после нанёс несколько ударов ножом из-за недовольства того по поводу нарушения сроков работ. От полученных травм мужчина умер в больнице.

Молодой житель Омска предстанет перед судом за убийство пенсионера. По данным пресс-службы прокуратуры региона, в августе прошлого года пожилой мужчина отдал свой автомобиль на ремонт. Им занимался 21-летний парень.

Спустя некоторое время юноша договорился встретиться с пенсионером на пустыре неподалеку от АГЗС, чтобы поговорить о том, что он не смог выполнить ремонт автомобиля в установленные сроки.

В ходе общения пожилой омич потребовал выполнить работу вовремя. При этом он слегка толкнул своего собеседника в грудь рукой, на что молодой человек оскорбился. В результате этого он избил своего обидчика руками и ногами, нанеся около десяти ударов по голове и телу мужчины. Он также схватил в руки нож. Холодным оружием юноша несколько раз ударил пожилого человека в правый бок.

От полученных ножевых ранений клиент омского автослесаря скончался в больнице, куда попал после потасовки.

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека, которое повлекло за собой смерть по неосторожности, согласно ч. 4 ст. 111 УК РФ.

Источник

15.01.2021 10:33
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс