Муж Сати Казановой пообещал отомстить ей за насмешку
Муж Сати Казановой пообещал отомстить ей за насмешку

Бывшая солистка группы "Фабрика" Сати Казанова призналась в одном из последних интервью, что супруг обещал ей отомстить за насмешку.

Сати Казанова дала интервью одному из изданий, в котором рассказала о взаимоотношениях с мужем. Как призналась артистка, долгое время она находилась вдалеке от возлюбленного, который проживает в Италии. Однако за это время поняла, что "на уровне энергии, души" они абсолютно едины.

Во время разлуки возлюбленные не скучали. Избранник Сати Казановой изучал японский язык, пока сама певица гостила у родителей в Кабардино-Балкарии. Как призналась знаменитость, несмотря на то, что ее муж является итальянцем, она до сих пор не смогла выучить его родной язык.

– Супруг настолько талантлив в изучении языков, что я ему, когда постигал русский, иногда даже мешала. Порой он неправильно произносил слова, например, говорил: "Будульник", а я его где-то полгода не поправляла и тихо посмеивалась, – цитирует слова певицы Woman`s Day

А однажды возлюбленный исполнительницы спросил у нее, правильно ли он произносит данное слово. Тогда Сати Казанова "разразилась хохотом" и призналась, что верно говорить совершенно иначе, а молчала она из-за того, что было очень смешно.

– Муж ответил, что отомстит, когда придет мой черед учить итальянский, – заявила Сати Казанова.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Сати Казанова рассказала о жизни в Москве.

Источник

15.07.2020 13:57
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс