"Модельные ножки": похудевшая Нетребко в коротких шортах впечатлила поклонников

Известная оперная певица и народная артистка России Анна Нетребко показала, как работает над собой вместе с супругом Юсифом Эйвазовым в спортзале. В соцсети она продемонстрировала часть своих тренировок в коротких шортах. По мнению фанатов, звезда похудела и приблизила свое тело к "модельной" фигуре.

Оперная певица Анна Нетребко нередко показывает поклонникам, как живет в зарубежной стране и выступает вместе со своим коллегой и супругом Юсифом Эйвазовым. Пара уже демонстрировала свои прогулки, творчество на терассе, а теперь решила показать, как занимается спортом.

Фото и видео опубликовала Нетребко в своем аккаунте Instagram. Оперная певица показала мастерство движений в белых шортах и коротком топе, а вскоре продемонстрировала и процесс работы над собой мужа. Пост она подписала как "Утро в пионерском лагере".

Фанаты снова пришли в восторг от фигуры певицы. Ранее они уже замечали, что их кумир становится стройнее и отмечали это в комментариях соцсети. Однако в этот раз, по мнению поклонников, ноги и фигура Нетребко уже скоро может претендовать на модельные параметры.

– "А я та думаю , как Анна так прекрасно похудела ??", "Спортсмэнка!комсомолка! ", "Шикарные ножки", "Очень спортивно смотритесь", "Ножки классные,модельные", "Юсиф тоже очень похудел!!!", "Модельные ножки" (авт.стиль сохр. – прим.ред.), – написали поклонники под публикацией в соцсети.

Напомним, что Нетребко сейчас проживает в Австрии, куда перебралась еще в 2006 году. Последние масштабные гастроли давала в 2018-м. Ее супруг также является оперным певцом и часто выступает на одной сцене с женой в Европе. Они воспитывают 11-летнего сына.

Ранее сообщалось, что публика пришла в восторг от внешности Нетребко.

Источник

07.08.2020 9:15
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс