Мама обгоревшей пятилетней новокузнечанки рассказала свою версию случившегося
Мама обгоревшей пятилетней новокузнечанки рассказала свою версию случившегося

Мама пятилетней девочки, получившей серьезные ожоги во время игр с подругами, считает, что произошедшее не было случайностью.

По предположению матери, ее дочь подожгли намеренно, в качестве мести за то, что девочка собиралась рассказать взрослым о вредной привычке одной из подруг – старшая из подозреваемых сестер курит и об этом многие знали, сказала мать пострадавшей.

– И впереди между груди ожог, кружочек такой, до мяса выжженный. Ей, видать, держали ротик, чтобы не кричала, потому что кружок, выжженный сигаретой, – приводит слова женщины Новокузнецк.ру.

Напомним, что инцидент произошел 7 августа в частном секторе Новокузнецка на улице Инициативной. По предварительной версии следствия, пятилетняя пострадавшая вместе с 11-летней подругой кружились, держась за руки, а рядом с ними баловалась зажигалкой девятилетняя девочка, в какой-то момент платье на самой младшей вспыхнуло.

Также ранее сообщалось о том, что родственники сильно обгоревшей девочки ищут доноров крови третьей группы с положительным резус-фактором.

Источник

14.08.2019 20:36
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс