Квартира с отделкой, действительно выгодно?
Квартира с отделкой, действительно выгодно?

Вы наконец-то решились на покупку квартиры в новостройке, но теряетесь при вопросе: с отделкой или без? Казалось бы, плюсы на лицо – можно сразу въезжать в квартиру. Но самое интересное в отсутствии отделки, это то что можно полностью самостоятельно распланировать жилье по собственному вкусу, потому что в нем отсутствует проводка, розетки, системы отопления и многое другое. Да и обойдется ремонт не дешево, потому что самостоятельно всегда материалы выбираются лучше, дороже, а дизайн-проект и того дорогое удовольствие.

А так как цены на жилье подорожает, о чем говорится в статье https://dom.vse42.ru/news/29946913/#start

Гораздо проще купить уже готовый вариант, а там уже подстраиваться под него. Да, скорее всего розетки будут не на том месте, где Вам хотелось бы. Но к этому можно привыкнуть, а возможно и переделать потом. Но на самом деле, опасность кроется там, где ее совсем не ждешь.

Застройщики часто экономят на отделочных работах. Кто это такие, можно узнать здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/Долевое_строительство

Вполне вероятно, что спустя некоторое время Вы обнаружите "картонные" межкомнатные двери, плохую звукоизоляцию. Но чаще всего, они прячут недостатки строительства за элементами декора, обои клеят на голую бетонную стену и т.д.

Доверьтесь профессионалам

Чтобы этого не произошло, нанимайте на приемку квартиры профессионалов. Да, в конце строительства и перед Вашим заездом будет выполнен акт приемки. Но как бы Вы не готовились, по неопытности можете упустить важные детали и в итоге потом исправлять ошибки за свой счет. Компания "Спецновострой" выполняет прием квартиры в новостройке и в среднем обнаруживает 17 дефектов в каждой. Причем добиваемся, чтобы застройщик или исправил недочеты, или выплатил компенсацию на дальнейший ремонт. Мы работаем со специальной аппаратурой, которая может в точности измерить квадратуру помещения, заметит мельчайшие неровности и т.д. По окончанию заполняется дефектная ведомость. Позвоните нашим менеджерам, чтобы узнать дополнительную информацию. Мы всегда готовы помочь получить качественное жилье.

Источник

04.06.2019 13:58
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс