Куриленко предстала перед поклонниками в подлинном обличье
Куриленко предстала перед поклонниками в подлинном обличье

Популярная актриса Ольга Куриленко поделилась с подписчиками снимком, на котором запечатлела себя без макияжа. Пользователи Сети высоко оценили внешний вид артистки.

Ольга Куриленко опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором предстала перед подписчиками без макияжа. На кадре актриса позирует, лежа в траве и щурясь от солнца.

Как рассказала знаменитость в подписи к посту, сейчас с ней все хорошо. А публикации она перестала часто выставлять, так как занята уходом за детьми. Кроме того, артистка призвала всех пользователей Сети не выходить на улицу без защитной маски.

– Пожалуйста. Если не для себя, то для других. Это ведь так легко (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – обратилась к публике актриса.

Пользователи Сети поддержали знаменитость в стремлении обезопасить себя и окружающих от заражения коронавирусной инфекцией. Но большее внимание подписчиков привлекла внешность артистки. Многие поклонники заявили, что кадр получился "идеальным". При этом фолловеры считают, что Куриленко прекрасно выглядит без макияжа.

– "Красавица наша!", "Оля, Вы чудесная. Наша красавица", "Оля – красотка, самое главное теперь – здоровая", "Вы так прекрасны", – высказались фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что актриса Ольга Куриленко заразилась коронавирусом.

Источник

09.04.2020 13:05
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс