Клип на новую песню Анны Седоковой появился в Сети
Клип на новую песню Анны Седоковой появился в Сети

Популярная российская певица Анна Седокова выпустила клип на новую песню "Алые губы". Соответствующее видео было опубликовано в Сети.

На днях Анна Седокова опубликовала на своем официальном YouTube-канале клип на новую песню "Алые губы". На кадрах певица откровенно танцует на камеру. А в качестве костюма артистка выбрала красный яркий наряд, состоящий из боа и черного ремня с клепками.

В интервью Седокова рассказала журналистам, что данное видео стало для нее своеобразным экспериментом, поскольку она специально добивалась эффекта ретро-звучания. Кроме того, певица отметила, что теперь точно выпустила хит. Об этом пишет издание StarHit.

Реакция поклонников на новый клип знаменитости не заставила себя ждать. Пользователи Сети восхитились видео, высказав множество комплиментов звезде, а также заявили, что данная работа похожа на творчество из 90-х.

-"Это будто хит их прошлого. Обожаю такие простые и легкие песни"; "Анна, как приятно, что вы умеете посмеяться над собой. А песня отлично вписывается в нынешний тренд по ностальгии 90-х"; "Я слушаю трек все утро. Поздравляю с ярким релизом" – высказались фанаты.

Ранее сообщалось, что Анна Седокова рассказала и наглядно продемонстрировала в своей публикации, что с ее телом сделала недавняя болезнь.

Источник

26.10.2019 13:28
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс