Карпович и Прилучный появились на публике на фоне слухов о расставании
Карпович и Прилучный появились на публике на фоне слухов о расставании

Российские актеры Павел Прилучный и Мирослава Карпович не комментируют слухи о своем расставании, однако, как пишут СМИ, появляются вместе в обычных общественных местах и в целом "ведут себя, как муж и жена".

Медиа сообщают, что Прилучный и Карпович появились вместе в магазине и вели себя непринужденно, будто ничего не случилось. Это стало поводом для поклонников задуматься, что информация от неких "приятелей" актеров не является достоверной. Однако сама пара ничего не комментирует, не опровергает и не подтверждает слухи о раздоре.

По информации Super.ru, после спектакля "Косметика врага", где играют оба актера, они вышли по отдельности и расселись в разные авто. Однако вскоре Карпович пересела к Прилучному. Немногим позже их и застали за покупками в магазине на глазах публики.

При этом журналисты смогли связаться со звездой "Папиных дочек".

– Нет, на эту тему ничего не хочу комментировать, спасибо большое за внимание, но нет, – отрезала Карпович.

Напомним, ранее журналисты пообщались с приятелями Павла Прилучного, которые рассказали, что новый роман с Мирославой Карпович подошел к концу и актер хочет вернуться к бывшей супруге. Однако Агата Муцениеце оказалась не в курсе таких планов экс-мужа.

Источник

30.10.2020 8:49
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс