Ивлеева удивила подписчиков откровенной позой на новом фото
Ивлеева удивила подписчиков откровенной позой на новом фото

Актриса и модель Настя Ивлеева приняла участие в необычной фотосъемке. Пользователи Сети были удивлены откровенности позы любимой ведущей.

Настя Ивлеева нередко радует поклонников необычными фотосъемками. В этот раз артистка позировала перед объективом камеры в весьма пикантной, по мнению подписчиков, позе. Телеведущая на кадре сидит в полутьме на стуле, расставив широко ноги и прикрывая промежность руками.

– restless night (беспокойная ночь – в переводе с англ., прим. ред.), – подписала снимок артистка.

Подписчики высоко оценили фотографию в стиле 90-х. По их мнению, снимок получился не просто красивым, а эстетичным и "завораживающим". Кроме того, многие отметили, что в шоу-бизнесе якобы только у Насти Ивлеевой получается делать "шикарные" фото.

Некоторые пользователи Сети выразили беспокойство за судьбу опубликованного снимка, ведь ведущая на нем сидит в откровенной позе, а прошлое фото знаменитости было заблокировано и-за рисунка на футболке в виде сосков.

– "Это очень красиво и эстетично!", "Только у Насти такие шикарные фоточки", "щас забанят за раздвинутые ноги!", "Блин фотографии по мне так это возвращение в далекие плохие этого плана 90_е" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – заявили фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фото Насти Ивлеевой с сосками заинтересовало Максима Галкина.

Источник

24.09.2020 8:55
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс