"Фигура не супер": фанаты удивились естественным фото Даны Борисовой в купальнике

Телеведущая Дана Борисова опубликовала снимки без фотошопа. При этом сама знаменитость на них позирует в купальнике. Пользователи Сети были удивлены решимости артистки и отметили, что фигура у нее "далеко не супер".

Артистка уехала в Сочи вместе с дочерью. На море телеведущая решила себе устроить фотосессию, кадрами с которой она и поделилась в официальном Instagram-аккаунте. На представленных снимках Дана Борисова запечатлена на фоне моря. Она стоит на камнях в слитном купальнике.

Пользователи Сети были удивлены увиденными фотографиями. Дело в том, что знаменитость опубликовала снимки, которые не проходили обработку в специальном редакторе. По мнению подписчиков, в современном мире люди редко выкладывают кадры без фотошопа.

Однако, несмотря на всю естественность снимков, поклонники не смогли высоко оценить фигуру Даны Борисовой. Многие из них написали в комментариях к публикации, что телеведущей нельзя носить раздельный купальник. Кроме того, некоторые пользователи Сети посоветовали ей начать заниматься спортом.

– "Хорошо хоть купальник не раздельный", "точно, нельзя ей раздельный", "Дана, спорт может решить многие проблемы !", "Неужели на просторах инсты,кто-то выкладывает настоящие фото..в красную книгу срочно", "фигура далеко не супер", "Так так так сколько Вы там весите?53кг?вряд ли,ой,вряд ли", "Какие классные фото! Без фотоЖопа,прекрасно выглядите" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Борисова покаялась перед Волочковой из-за страха перед судом.

Источник

15.07.2020 5:47
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс