Фанаты пришли в восторг от нового фото модели Елены Перминовой
Фанаты пришли в восторг от нового фото модели Елены Перминовой

Популярная российская модель Лена Перминова, которая родилась в провинциальном городе Бердске, расположенном к югу от Новосибирска, недавно опубликовала новое фото с отдыха на своей странице в соцсетях. Фанаты восхитились снимком.

Лена Перминова сейчас отдыхает на Мальдивах с тремя своими детьми. Накануне она опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимок, на котором позирует в купальнике, стоя в бирюзовой воде, окруженная морскими брызгами. В комментарии к посту девушка написала, что сделала фото на последнюю модель популярного американского смартфона, после чего поинтересовалась у подписчиков: "неплохо, правда?".

Реакция поклонников была незамедлительной. Пользователи Сети сразу заявили, что модель прекрасна на любых снимках. Также они отметили, что фон для позирования был выбран очень удачно. По их словам, бирюзовые капли на фоне фигуры девушки выглядят "потрясающе".

– "Леночка, вас на калькулятор можно фотографировать, будет шедевр", "Круто!!!!!!!!! Фото великолепно. И вода такая бирюзовая, просто прелесть", "Очень красивое фото!", "У вас все фотки ВАААУУУ", – высказались поклонники.

Отметим, что детство и юность будущая звезда модельной индустрии провела на своей родине, в Бердске. Училась на юриста в Кузбасском институте экономики и права, однако была отчислена, поскольку не явилась по окончании академического отпуска. В браке с известным миллиардером Александром Лебедевым Елена Перминова родила троих детей.

Ранее сообщалось, что модель и телеведущая на спортивных каналах Виктория Лопырева решила подразнить пользователей Сети, выложив совместное постельное фото с "Золотым голосом России".

Звезды шоу-бизнеса нередко стараются "подогнать" свою внешность под определенные стандарты красоты. Одни этого пытаются достичь при помощи макияжа, а другие – при помощи пластической хирургии. Сегодня для некоторых знаменитостей "поправить" нос или "сделать" губы – процедура достаточно обыденная. О том, кого из них вмешательство пластического хирурга украсило, а кого, наоборот, испортило и изменило до неузнаваемости, вы можете прочитать в нашей статье.

Источник

28.10.2019 6:19
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс