Элджей и Моргенштерн нарвались на штраф за "вооруженную" езду на крыше Cadillac
Элджей и Моргенштерн нарвались на штраф за

В Москве жители стали свидетелями развлечения самых известных российских рэперов – Алексея Узенюка (Элджей) и Алишера Валеева (Моргенштерн). Два исполнителя прокатились на крыше черного Cadillac, а также постреляли из водяных пистолетов. Однако их поездка попала под внимание полиции.

Хип-хоп исполнители Элджей и Моргенштерн в начале июня выпустили новую песню с названием Cadillac. Многие поклонники стали ждать клипа, выпуск которого уже был анонсирован реперами. Очевидно, что в преддверии выпуска ролика исполнители решили напомнить об этом поклонникам – особенно прохожим в Москве, которых Элджей и Моргенштерн стали "обстреливать" из водяных пистолетов.

При этом молодые люди располагались на крыше черного Cadillac, а за машиной следовал целый кортедж. Развлечение рэперов смогли прервать только правоохранители, которых привлекло шумное веселье.

РЕН ТВ пишет, что исполнители не оказались удивлены произошедшим, а сошли на землю и принялись делать фотографии с авто сотрудников полиции: основной разговор у стражей порядка состоял с водителями Cadillac.

Вскоре Элджей и Моргенштерн прибыли в пункт назначения на набережную у Москвы-сити. По информации телеканала, артистов теперь ждет "небольшой штраф".

Ранее сообщалось, что рэпер Моргенштерн устроил публичный стриптиз на день рождения Крида.

Источник

14.07.2020 9:16
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс