Эксперты составили топ самых популярных российских поп-исполнителей
Эксперты составили топ самых популярных российских поп-исполнителей

На основании множества критериев газета "Культура" составила рейтинг самых популярных отечественных исполнителей современной музыки.

По итогу исследования, первенство в рейтинге получили исполнители из Владикавказа Miyagi&AndyPanda (Miyagi&Эндшпиль). "Серебро" в топе получил рэпер Элджей. Третью строчку поделили группа Little Big и Тимати. Замыкают пятерку популярнейших исполнителей Zivert и Morgenshtern (Моргенштерн).

– Из представителей традиционной российской эстрады в рейтинг вошли только три исполнителя: Филипп Киркоров, Полина Гагарина и Сергей Лазарев, – сообщает газета "Культура".

Рейтинг был составлен на основании популярности треков исполнителей на стриминговых платформах, количестве просмотров и лайков видеоклипов, подписчиков в социальных сетях, а также регулярности выступлений и доходов музыкантов.

Также в анализе были учтены данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) и рейтинга доверия "Ромир".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала о том, что Дробыш предложил вернуть славу "новогодних огоньков" с помощью Little Big и Моргенштерна.

Источник

28.11.2020 6:48
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс