Единая "горячая линия" по коронавирусу заработала в Кузбассе
Единая

В Кемеровской области заработала круглосуточная "горячая линия" с единым номером, позвонив по которому, жители смогут получить ответы на все возникающие вопросы по ситуации с коронавирусом.

Теперь сообщить о своем прибытии из-за границы или других регионов России, а также задать все возникающие вопросы по ситуации с коронавирусом кузбассовцы могут по телефону единой "горячей линии". Со стационарного телефона для связи с оператором будет достаточно набрать 115. Для владельцев мобильных телефонов номер немного отличается – абонентам из Кемерова необходимо набирать 555-115, а жителям других территорий – (83842) 555-115.

По телефону единой "горячей линии" кузбассовцы также могут получить консультации по условиям действия режима повышенной готовности в регионе, работе транспорта, по вопросам поддержки бизнеса и многим другим.

Отмечается, что операторы на линии будут работать круглосуточно, если потребуется консультация профильных специалистов, звонок переадресуют на специализированные "горячие линии", уточняет пресс-служба администрации Правительства Кузбасса.

Источник

08.04.2020 0:26
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс