Дмитрий Шепелев оскорбил Леру Кудрявцеву в соцсети
Дмитрий Шепелев оскорбил Леру Кудрявцеву в соцсети

Известный российский теле – и радиоведущий Дмитрий Шепелев оскорбил актрису Леру Кудрявцеву на своей странице в социальной сети.

На днях Дмитрий Шепелев опубликовал в своем официальном Instagram-аккаунте фото с новой возлюбленной Екатериной Тулуповой. В комментариях в посту подписчики заявили, что не верят в искренность чувств мужчины и его ориентацию.

– Не, ну понятно, что это прикрытие. Я Лере предлагал, но она не смогла, – намекнул Шепелев на прошлое знаменитости.

Однако Лере Кудрявцевой не понравилось такое высказывание, в результате чего она ответила телеведущему, что не намерена больше скрывать его тайны, сообщает inforeactor.ru

– Сегодня три новости узнала: что ты есть в Instagram, что я у тебя заблокирована, и что ты пишешь обо мне. Может, и мне начать писать о тебе? А то мы все молчим, но только из-за Платона, – написала актриса.

Отметим, причиной конфликта стал предшествующий скандал из-за слов блогера Лены Миро, которая заявила, что Сергей Лазарев нетрадиционной сексуальной ориентации. После чего она отметила, что не понимает, зачем Лере Кудрявцевой нужно было встречаться с певцом. Об этом пишет издание "Дни.ру"

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Дмитрий Шепелев несколько лет назад стал вдовцом. Его супруга – популярная певица Жанна Фриске – скончалась от онкологического заболевания. Однако сейчас мужчина готов к новым отношениям и сделал предложение новой возлюбленной Екатерине Тулуповой.

Источник

18.11.2019 6:05
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс