"Что за ахинея!": Ляйсан Утяшева шокировала поклонников советами о питании

Именитая спортсменка Ляйсан Утяшева сообщила, что открыла новую систему питания, которой решила поделиться с подписчиками. Однако многие были шокированы советами гимнастки.

Ляйсан Утяшева в официальном микроблоге сообщила, что недавно узнала о новой системе питания знаменитого диетолога. Суть ее заключается в том, чтобы утро начинать с легкого супа без добавления соли, в обед есть достаточно плотно, не забывая про овощные салаты.

– Ужин – можно пропустить, если не чувствуете голода. Если голод присутствует можно съесть кашу (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – заявила звезда.

По словам гимнастки, человеческий организм больше приспособлен для поглощения растительной пищи. Если же в рационе присутствует большое количество продуктов животного происхождения, то в организме начинают "скапливаться микробы". Телеведущая отметила: из-за этого может наступить отравление.

Поклонники были шокированы советами любимой спортсменки. Некоторые пользователи Сети высказали в комментариях к публикации, что данная система питания является "неграмотной", а также из-за нее якобы может возникнуть расстройство пищевого поведения.

Были и те, кто посоветовал знаменитости обратиться к другому диетологу.

– "Какая прекрасная Лейсан И какая неграмотная система питания", "С вашим диетологом что то не так это какая то альтернативная физиология просто! Плюс привет расстройство пищевого поведения", "При неправильном питании в организме микробы копятся? Ляйсан! Ну что за псевдонаучная ахинея!", – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алсу показала изменившуюся после новогодних праздников фигуру.

Источник

20.01.2021 9:06
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс