Беременная возлюбленная Илона Маска назвала ребенка "Они"
Беременная возлюбленная Илона Маска назвала ребенка

Канадская певица Клэр Элис Буше, известная под псевдонимом Grimes, заявила, что даст возможность ребенку от Илона Маска самому определиться с полом после рождения. По ее мнению, детям нужно давать полную свободу выбора даже в этом вопросе.

Так, 31-летняя певица Grimes поделилась, что пара называет еще не появившегося на свет ребенка "Они". При этом Илон Маск поддерживает свою возлюбленную во мнении. Известно, что она вынашивает шестого наследника миллиардера.

По словам Клэр Буше, их малыш должен сам "решить свою судьбу и личность", включая свой пол.

– Я не хочу ставить пол, если "Они" не чувствуют себя так в своей жизни. Я не знаю, я просто чувствую, что это не нужно знать, – рассказала Grimes в Twitter-аккаунте.

При этом известно, что родители, Илон Маск и Клэр Буше, уже придумали имя своему будущему ребенку, но не раскрывают подробностей. Родственники и друзья не поддерживают инженера и певицу в их решении. В СМИ появлялась информация, что имя для будущего сына или дочери слишком авангардное. Больше никаких подробностей не раскрывается.

Напомним, что в январе 2020 года Grimes объявила, что у нее будет ребенок от 48-летнего владельца компаний Tesla и SpaceX Илона Маска.

Она также публиковала фотографии с округлившимся животом в своем Instagram-аккаунте.

Источник

23.02.2020 10:16
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс