Анна Семенович восхитила фанатов снимком в купальнике со шнуровкой
Анна Семенович восхитила фанатов снимком в купальнике со шнуровкой

Известная российская актриса, певица, телеведущая и фигуристка Анна Семенович восхитила фанатов новым фото в купальнике со шнуровкой.

Накануне Анна Семенович опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором позирует спиной к камере в шляпе и черном закрытом купальнике со шнуровкой на боку. Кадр был сделан на фоне голубого океана на Мальдивах во время отдыха артистки. В подписи к посту она написала, что "об этой красоте можно мечтать", после чего пожелала подписчикам "отличного дня и солнечного настроения".

Реакция пользователей Сети не заставила себя ждать. Они и раньше видели любимую певицу в бикини, но этот снимок произвел на них особое впечатление. Подписчики сравнили бывшую солистку группы "Блестящие" с американской моделью и бизнесвумен Ким Кардашьян, которая славится своими пышными изгибами фигуры.

– "Вау! Анютик, ты шикарна", "Боже какой шикарный вид Анечка, ты супер", "Аня, это ты? Ты здесь прекрасна!", "Наша Ким, так держать", – высказались фанаты в комментариях к публикации.

Ранее пользователи Сети увидели сходство между ногами известной российской фигуристки, певицы и актрисы Анны Семенович и пенсионерками.

Отметим, что Семенович не всегда была довольна своей фигурой. Певица пыталась придерживаться диет и проходить курс в специализированной детокс-клинике, чтобы сбросить лишние килограммы. Однако большинство поклонниц мечтают быть на нее похожими, поэтому обращаются к ресурсам интернета, чтобы найти рецепты диет и жиросжигающих средств для быстрого похудения. Многие из этих "чудодейственных" методов способны нанести огромный вред здоровью худеющей. О самых действенных и безопасных способах похудеть, встречающихся в Сети, вы можете узнать в нашей статье.

Источник

13.11.2019 7:18
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс