Александр Кокорин и Павел Мамаев вернутся в футбол
Александр Кокорин и Павел Мамаев вернутся в футбол

Александр Кокорин и Павел Мамаев сыграют в футбол в составе заключенных исправительной колонии №4 "Золотой лев" против белгородской команды "Салют Белгород" на территории ИК.

Заключенные футболисты Александр Кокорин (ФК "Зенит") и Павел Мамаев (ФК "Краснодар") в субботу, 10 августа, сыграют с белгородской футбольной командой. Сообщение об этом появилось ранее в соцсети группы "Салют Белгород".

Григорий Куликов, пресс-атташе футбольного клуба "Салют Белгород", уточнил, что состав команды не будет включать в себя основных игроков из-за участия в матче первенства России 9 августа. Также в против команды колонии сыграет земляк и знакомый Кокорина – защитник Алексей Колесников.

– Состоится она (игра – прим.ред) в 11 утра, команды будут играть "шесть на шесть", два тайма по 30 минут", – цитирует ТАСС Куликова.

Уточняется, что матч будет товарищеским, а также пройдет в закрытом формате, так как в колонию на игру попасть невозможно. Также не будет вестись трансляция матча.

Напомним, Мосгорсуд приговорил Александра Кокорина к одному году и шести месяцам колонии, Павла Мамаева и еще одного участника преступления Александра Протасавицкого к одному году и пяти месяцам за организацию двух драк в центре Москвы, в результате которых пострадали три человека.
Ранее сообщалось, что Кокорин и Мамаев подали ходатайство на условно-досрочное освобождение.

Источник

08.08.2019 5:10
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс