В Украине появится цифровой банк для бизнеса
В Украине появится цифровой банк для бизнеса

Цифровой банк Neobank для бизнеса сформировал совет клиентов и объявил о запуске бета режима. Участники совета первыми могут открыть бизнес-счет через мобильное приложение или веб-версию, протестировать продукт, дать обратную связь и высказать пожелания по наполнению продукта.

Как сообщает пресс-служба компании, совет клиентов сформирован из действующих ФЛП, которые представляют разные сферы деятельности и регионы Украины.

В совет вошли предприниматели из 14 областей, представляющие такие отрасли, как IT, HoReCa, ритейл, строительство, розничная продажа, реклама и маркетинг, туристические услуги, производство, консалтинг, сфера бытового обслуживания (ремонт, клининг, бьюти-услуги).

Аналитика заявок показала, что регистрация проходит очень активно, но при этом мужчин-предпринимателей регистрируется больше, чем женщин. Поэтому было принято решение продлить набор женщин-предпринимательниц в Customer Board.

По ее словам, задача совета клиентов заключается в том, чтобы банк протестировали представители реального бизнеса.

В качестве преференций участники Customer Board получат возможность обслуживания счетов без абонплаты, без комиссии при переводах контрагентам в другие банки и уплате налогов, а также примут участие в золотой реферальной программе, получат приглашения на закрытые мероприятия и нетворкинг с разработчиками и партнерами проекта, подарки от банка.

Пользователи, которые подавали заявку в Customer Board, но не стали его участниками, получили приглашение открыть счет в банке сразу же после официального запуска по специальному предложению - без абонплаты до конца года.

Тарифы и условия, которые будут действовать после официального запуска для всех клиентов, будут озвучены позже.

Напомним, новый цифровой банк работает на банковской лицензии ConcordBank. Полноценный запуск Neobank для компаний и ФЛП - запланирован на лето 2021 года.

Источник

13.04.2021 11:25
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс