В Луганской области отчим выстрелил пасынку в голову
В Луганской области отчим выстрелил пасынку в голову

В Луганской области мужчина из ружья ранил выстрелом в голову своего пасынка, после чего закрылся в доме. Сейчас он задержан, передает FaceNews.ua.

"После получения сообщения о стрельбе, учитывая применение огнестрельного оружия и отсутствие полной информации о мужчине, который применил оружие, начальником ГУНП немедленно был введен специальный план, согласно которому на место происшествия кроме следственно-оперативной группы и сотрудников местного отдела полиции выехали сотрудники управления патрульной полиции, бойцы КОРДа, следственно-оперативная группа Главного управления и руководство ГУНП", - говорится в сообщении.

Патрульные полицейские, которые первыми прибыли на место происшествия, уговорили мужчину выйти из дома добровольно. Стрелка задержали, изъяли ружье и патроны. Потерпевшего госпитализировали в больницу. На месте происшествия продолжают работать сотрудники следственно-оперативных групп.

По предварительной информации, мужчина выстрелил в своего 21-летнего пасынка в результате конфликта, который между ними произошел, когда он пришел со своей девушкой в гости к маме и отчиму.

Источник

17.02.2020 0:56
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс