Каменских показала всем свое свадебное платье (фото)
Каменских показала всем свое свадебное платье (фото)

Настя Каменских опубликовала в своем Instagram новый загадочный снимок.Всем известно, что известная украинская певица активный пользователь соцсетей. Так, новое фото Каменских натолкнуло ее подписчиков на неожиданные выводы.

На данный момент, Настя Каменских одна из самых обсуждаемых персон украинского шоу бизнеса. Это не удивительно, ведь она не дает скучать своим поклонникам, каждый раз демонстрируя интересные, а местами и пикантые фотографии из своей жизни в сети. Помимо этого, ее видеоклипы и музыка довольно быстро набирают миллионы просмотров, а публика не устает следить за ее личной жизнью и постоянно приписывает ее возможный роман с продюсером Потапом.На этот раз девушка поделилась на своей странице в Instagram, где она была в роскошном белом платье в пол.

Такой образ знаменитость выбрала на «Вечере премьер с Катериной Осадчей», где исполнила новый украиноязычный трек «Обіцяю». Кстати, отмечается, что песню Настя посвятила своему таинственному возлюбленному, имя которого тщательно скрывает.

Пользователи сети не прошли мимо снимка и оставили свои комментарии. Многим показалось, что платья довольно свадебное и ей очень идет быть невестой, в результате певица получила множество комплиментов.

«Ведьма», «Платье непонятное, но фото классное», «Королева, что сказать.!», «Ооооочень! Очень красивый образ!», «Невеста.красотка. только чья???», «Платье очень красивое и ты самая прелестная звезда на планете очень красиво», «Красиво жить не запретишь! Молодец! Бери от жизни все!», «У тебя и у Тины платья в одном стиле получились… Случайно?

Источник

19.05.2019 20:55
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс