Гороскоп на вторник, 11 июня: достаток у Скорпионов и кризис у Раков
Гороскоп на вторник, 11 июня: достаток у Скорпионов и кризис у Раков

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого спокойный и благоприятный день, а у кого день будет непростым.

Овен. День для вас будет непростой. Вам придётся преодолевать препятствия и бороться за своё место. Не исключены мелкие ссоры и склоки на бытовой почве. Впрочем, проблемы будут не так велики, как вам кажется. При желании вы легко найдёте подход к людям и даже недоброжелателей можете сделать своими союзниками. Для вас важно умение вести диалог и проявить свои дипломатические навыки.

Телец. Для тельцов день будет неблагоприятный. Вам лучше не принимать важных решений, отказаться от проведения встреч и переговоров. Информация, которую вы получите может быть неправдивой и искажать реальные факты. Вы не видите реальной ситуации и ваши выводы могут быть ошибочными. Постарайтесь проверять самостоятельно всё, что вы услышите. В этот день вам не стоит доверять даже самым авторитетным источникам.

Близнецы. Для близнецов день будет спокойный, без видимых конфликтов и недоразумений. Возможно, придётся отменить некоторые поездки и встречи. Не расстраивайтесь, для встреч деловых и дружеских сейчас не самое подходящее время. Общество других людей может вас раздражать, в результате вы не получите ни пользы, ни удовольствия от такого общения. Постарайтесь отвлечься от проблем и посвятить день спокойному отдыху.

Рак. Для вас день ознаменуется неким кризисом. Возможно это пресыщение жизнью, какими-то событиями, усталость от рутины и проблем. Вам лучше побыть в уединении и подумать, как можно решить ситуацию, которая вас не устраивает, возможно вы не замечаете очевидных вещей. Велик риск разрыва отношений, увольнения, давно назревающие конфликтные ситуации выплеснуться наружу. День плох для решения любых вопросов, требующих быстрого реагирования, лучше сосредоточиться на плановой работе.

Лев. День хорош для любых начинаний, рассчитанных на долгосрочную перспективу. Не стоит ожидать быстрых результатов от своей деятельности, день благоприятен для закладки фундамента на будущее. В материальном плане возможна небольшая прибыль, выгодное предложение. Все усилия в этот день в конечном счёте принесут свои плоды.

Дева. Для дев день будет благоприятным. Ситуация вокруг вас будет налаживаться и обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Однако, расслабляться ещё не время. Для достижения целей вам придётся преодолевать препятствия. Всё получится, если не будете сдаваться и действовать несмотря ни на что.

Весы. Для весов день благоприятный, особенно в том, что касается финансовых вопросов. Большой прибыли сегодня не предвидится, но и крупных трат тоже не будет. Ваша задача сохранить имеющиеся ресурсы и по возможности их приумножить. Займитесь планированием своего или семейного бюджета. В любой ситуации лучше хорошо знать сколько и на что вы можете потратить.

Скорпион. Для скорпионов день будет благоприятным. Вас ожидает спокойствие и достаток. Возможно кому-то такой день покажется нудным, а отдых дома в кругу семьи или с любимой книгой на диване пустой тратой времени. Вы же оцените такой подарок сполна.

Стрелец. Стрельцов ожидает сложный и противоречивый день. Возможно, вас постигнет разочарование в вещах, которые раньше казались незыблимыми истинами. Не расстраивайтесь, может оказаться, что радикальная смена взглядов пойдёт вам на пользу и откроет перед вами новые возможности.

Козерог. Для вас день неблагоприятный. Вероятно, все ваши труды и усилия будут насмарку. Постарайтесь правильно расставить приоритеты. Возможно, вы уделяете слишком много внимания вещам и процессам, которые этого не требуют. Ваши умения и таланты нужны в другой области.

Водолей. Для водолеев день спокойный и благоприятный. Хорошее время, чтобы попробовать что-то новое в своей жизни, пусть даже это будет какая-то мелочь, но она вас порадует и поднимет настроение. Возможно небольшое путешествие или деловая поездка. Хорошее время для того, чтобы закончить тяжёлые надоевшие отношения, а вот заводить новые не стоит.

Рыбы. Для рыб день будет весьма неоднозначным. С одной стороны, вы будете стремиться к активным действиям, а с другой постоянно откладывать дела. Возможно, усталость достигла своего критического уровня и вам следует сделать перерыв, отдохнуть или переключиться на другой вид деятельности. В отношениях возможен небольшой разлад из-за вашей постоянной занятости.

Источник

10.06.2019 21:35
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс