Гороскоп на субботу, 18 мая: Девам следует поторопиться, а Раки откроют новые возможности
Гороскоп на субботу, 18 мая: Девам следует поторопиться, а Раки откроют новые возможности

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому следует уделить внимание своему здоровью.

Овен. День для вас благоприятный. Хорошее время для примирения после ссоры. Напряжение будет постепенно спадать, и ситуация вокруг вас станет более стабильной и понятной. Все конфликты будут благополучно улажены. Вашей активности потребует работа, постарайтесь уделить ей как можно больше времени.

Телец. День для вас благоприятный, хотя не обойдётся без некоторого напряжения и спешки. Постарайтесь проявить дипломатичность в решении споров, не настаивайте на своей правоте и не требуйте неукоснительного выполнения ваших распоряжений любой ценой. От ошибок никто не застрахован, если ваши требования разумны их будут выполнять, если нет, то признайте их несостоятельность и выслушайте встречные предложения.

Близнецы. Близнецов ожидает благоприятный день. Хорошее время для заключения сделок, договоров и всевозможных союзов. Сегодня есть все шансы завести новые знакомства или попробовать свои силы в новом деле. Возможно, вы будете при этом чувствовать некоторую неуверенность, но в начале пути всегда страшно.

Рак. Для вас день невероятно удачный. Ваши планы и желания будут исполняться с невероятной скоростью. Можете ожидать повышения по службе, новых возможностей для карьерного и личностного роста. Личные отношения также будут стремительно развиваться и выйдут на новый уровень. Однако, будьте внимательны на дорогах, не лихачте и соблюдайте правила дорожного движения.

Лев. День для львов будет складываться удачно. Возможно получение хороших новостей, касающихся материальных вопросов. Прекрасные возможности для вложения средств или приобретений.

Дева. Девам сегодня следует поторопиться. События будут развиваться с молниеносной скоростью и вам нужно за ними успевать, держать руку на пульсе. Для работы и решения деловых вопросов день благоприятный, а вот в личной жизни лучше сбавить обороты, чтобы понять, как лучше выстраивать отношения.

Весы. Весов ждёт весьма благоприятный день для совершения крупных покупок, важных приобретений и распределения средств. Сегодня хорошее время для любых операций с недвижимостью, а также для составления бюджета. Можете ожидать крупной прибыли, подарков, удачного завершения какого-то значительного дела. День хорош для работы, особенно если она связана с какими-то материальными объектами или документацией.

Скорпион. День для вас благоприятный. Тем не менее, следите за тем, куда вы тратите свою энергию. Подумайте, возможно вы вкладываете в дело больше сил и времени, чем оно того стоит. Вы можете ожидать подарков, денежных поступлений или неожиданных и весьма приятных событий, которые самым непосредственным образом отразятся на вашей дальнейшей жизни.

Стрелец. Для вас день будет спокойным, но не особо результативным. Возможен застой в работе, ситуация не сдвинется с места, пока вы сами не начнёте действовать, не дожидаясь инструкций и приказов. Не торопитесь, действовать – не значит срываться с места и бежать, не разбирая дороги. Попробуйте включить логику и оценить ситуацию, в которой вы оказались и так же трезво и расчётливо искать пути выхода из неё.

Козерог. Козерогам лучше повременить с делами и уделить внимание своему здоровью. Не кажется ли вам, что вы слишком переживаете о вещах, на которые не можете влиять и которые напрямую вас не касаются. Постарайтесь сосредоточиться на том, что вам приятно делать, что приносит удовольствие. Хороший день для того, чтобы обратиться за квалифицированной помощью в решении своих проблем, не откладывайте этот шаг.

Водолей. Для вас день благоприятный. Вы в полном объёме сможете проявить своё мастерство, таланты и профессиональные навыки. Именно благодаря им удастся благополучно завершить какое-то крупное дело, проект, решить рабочие вопросы и в целом наладить пошатнувшиеся дела. Эти таланты пригодятся вам не только в решении рабочих вопросов, но и в личной жизни, особенно водолеям семейным или живущим со старшими родственниками.

Рыбы. Рыб ожидает успешный и активный день. Прекрасное время для начала нового дела. Если оно основано на ваших творческих способностях и профессиональных навыках, то у вас есть хорошие шансы успешно реализовать такой проект.

Источник

17.05.2019 21:30
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс