Гороскоп на пятницу, 5 июля, для всех знаков Зодиака
Гороскоп на пятницу, 5 июля, для всех знаков Зодиака

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого прекрасное время для продуктивной работы, а у кого день будет беспокойным.

Овен. Для овнов день будет плодотворным. Для работы время благоприятное, вы сможете решить важные вопросы довольно легко. Вам следует проявить осторожность в отношениях с коллегами и друзьями. Не все будут настроенны к вам дружелюбно, так что хорошо подумайте, прежде чем делиться с кем-то своими успехами.

Телец. Тельцов ожидает весьма благоприятное время. Вы можете приумножить своё благосостояние, сделать выгодные вложения и вообще грамотно распорядиться инвестициями. Девиз этого дня - стабильность и процветание.

Близнецы. Близнецов ожидает беспокойный день. Вероятно, сегодня вам придётся выступить в роли миротворца. Постарайтесь соблюдать нейтралитет. С вашей поддержкой и помощью стороны придут к согласию и конфликт будет исчерпан.

Рак. Для раков благоприятное время. Вы можете расширить свои познания в интересующем вас вопросе или сфере деятельности. Хороший день для учёбы, а так же анализа предыдущего опыта.

Лев. Львам следует быть начеку. Не пускайте дела на самотёк, даже если уверены в том, что всё будет работать как надо. Недостаточное внимание к деталям может привести к серьёзным последствиям. Слушайте свою интуицию, она подскажет как правильно действовать.

Дева. Для вас день неблагоприятный. Возможно, вы слишком переусердствуете, стараясь показать свои таланты и сильные стороны. Желание казаться лучше, чем вы есть может поставить вас в неловкую ситуацию и привести к потере доверия.

Весы. Весов ожидает весьма успешный день. Прекрасное время для продуктивной работы, постановки новых целей и задач, а также для планирования дел на долгосрочную перспективу. Благоприятный день для путешествий, особенно по воздуху, а также дел, связанных с иностранными языками и международной деятельностью.

Скорпион. Для скорпионов день будет спокойным и размеренным. Возможно, деятельным натурам он покажется скучным, но для тех, кто умеет слушать и наблюдать он может открыть глаза на многие вещи, которые раньше ускользали от вашего внимания. Будьте внимательны к мелочам, прислушайтесь к своему внутреннему голосу.

Стрелец. Стрельцов ожидает благоприятный день. Вы на вершине успеха. На вашем пути были победы и поражения, но сейчас настало время праздновать успех. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Вы легко можете завершить начатые дела и переходить к покорению следующих вершин.

Козерог. Для вас день будет беспокойным. Неожиданные известия могут поразить вас. Постарайтесь спокойно воспринимать любые новости, как плохие, так и хорошие. Для вас важно мыслить трезво и принимать решения рационально, тщательно проанализировав ситуацию.

Водолей. Для водолеев день благоприятный и спокойный. События дня для вас во многом будут ожидаемы и предсказуемы. Принимайте маленькие радости. Проведите день с пользой для себя.

Рыбы. Рыб ждёт благоприятный день. Хорошее время для творческих занятий. Впрочем, даже вещи не творческие, рутинные будут получаться у вас легко и красиво. Позаботьтесь о себе, своей внешности и здоровьи.

Источник

04.07.2019 20:37
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс