Гороскоп на понедельник, 13 июля: Скорпионов ждут перемены к лучшему, а Дев ожидает напряженная работа
Гороскоп на понедельник, 13 июля: Скорпионов ждут перемены к лучшему, а Дев ожидает напряженная работа

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. День будет связан с эмоциональными переживаниями, внутренними поисками и метаниями. Напряжённая ситуация в отношениях может привести к серьёзной ссоре, после которой, впрочем, может последовать примирение и некое разряжение обстановки. Не стоит рассчитывать на стабильность в чём бы то ни было, обстоятельства будут вас вынуждать постоянно сомневаться в правильности действий, мыслей и принятых решений. Постарайтесь обуздать эмоции насколько это возможно, взгляните на вещи трезво, оцените их с позиции логики и здравого смысла. Решение непременно найдётся, если отбросить шелуху.

Телец. Вам будет казаться, что жизнь к вам не справедлива. Мелкие неурядицы могут изрядно потрепать вам нервы. Возможно, вы избегаете решения давно назревших проблем, не хотите брать на себя ответственность. Самое время пересмотреть своё отношение к такому подходу иначе последствия могут быть весьма серьёзными.

Близнецы. День для вас благоприятный. Успешное завершение дел повлечёт за собой оправданное признание. День хорош для коллективной работы. Обратите внимание на неформальную обстановку в коллективе, строгие правила и требования будут непродуктивны. Хороший день для отдыха в компании, встреч с друзьями, семейного вечера.

Рак. Для вас день также будет весьма благоприятным. Деловые вопросы решатся в вашу пользу, возможно повышение по службе, переход на новое более выгодное место, удачное сотрудничество. В личной жизни тоже всё благополучно, уделите внимание детям, семье, прекрасный день для семейного праздника.

Лев. Львам придётся туго. День в целом благоприятный и хороший, но вы почему-то упорно не хотите этого замечать. Сосредоточенность только на неприятностях может серьёзно помешать вам. Ищите возможности для роста и развития во всём, даже в негативе, у вас есть шанс исправить прошлые ошибки, не упустите его.

Дева. Дев ожидает напряжённая работа. Вероятно, вам придётся доказывать правильность ваших поступков и суждений. Обстоятельства не на вашей стороне, что-то рискует пойти не так, как планировалось. В этом нет вашей вины, но последствия могут быть для вас весьма существенными. Не торопите события, постарайтесь разобраться в ситуации, возможно, всё не так страшно, как вам кажется на первый взгляд и даже из неудачи вы сможете извлечь выгоду.

Весы. День неблагоприятный для решения финансовых вопросов. Возможны задержки выплат, затруднения на работе, неожиданные траты. Постарайтесь не пускать дела на самотёк, ответственно подойти к поставленным задачам и чётко спланировать свой бюджет.

Скорпион. Для вас день будет удачен. События дня будут развиваться стремительно, ваша активная вовлечённость в процесс поможет не терять контроль над ситуацией. Проявите настойчивость и перемены к лучшему не заставят себя ждать. Возможно появление новых неожиданных ресурсов, которые помогут вам в решении проблем. Вас также могут ожидать частые поездки, неожиданная командировка, путешествие. Движение для вас благоприятно, но будьте внимательны к мелочам, не пропустите важные детали. Соблюдайте правила дорожного движения, на дороге будьте осмотрительны.

Стрелец. День для вас не самый радужный. Велика вероятность размолвок, открытых конфликтов и даже разрыва отношений. Для активной работы, а тем более начала новых проектов, налаживания деловых контактов, поездок время не подходящее. Уделите особое внимание вашим отношениям с близкими, друзьями, родными, вероятно в них не всё так радужно, как вам хочется видеть.

Козерог. Для вас не самый благоприятный день. Постарайтесь избегать поспешных действий и оценочных суждений в любой ситуации. Сосредоточьтесь на материальных вещах, работе, физической активности. Старайтесь не вступать в перепалки и конфликты, излишняя эмоциональность для вас будет помехой.

Водолей. День обещает быть сложным в плане взаимоотношений. Возможно, вы будете испытывать подавленность, апатию, ощущения бессилия что-либо изменить. Однако, не стоит поддаваться мрачным мыслям. День не благоприятен для активных действий и выяснения отношений, тем не менее он очень хорош для анализа текущей ситуации, поиска решений.

Рыбы. День неоднозначный и сложный. В отношениях можете ожидать разлада, напряжение достигнет критической точки и нужно что-то предпринять, чтобы разрядить обстановку. Постарайтесь действовать обдуманно. Вы можете ощущать бессилие и невозможность изменить ситуацию. В таком случае лучше ничего не делать, чем действовать спонтанно и сгоряча.

Источник

12.07.2020 20:28
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс