Гороскоп на четверг, 26 ноября: Овнам лучше отложить важные решения, а Водолеям не стоит расчитывать на удачу
Гороскоп на четверг, 26 ноября: Овнам лучше отложить важные решения, а Водолеям не стоит расчитывать на удачу

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому придётся отвечать за свои поступки.

Овен. День для вас неблагоприятный. Постарайтесь не принимать важные решения. Скорее всего вы не владеете всей нужной информацией либо вас намеренно вводят в заблуждение. Будьте осторожны с советами и помощью, доверяйте своей интуиции и будьте внимательны к знакам. Найдите время для отдыха, день хорош для релаксации, массажа, хороши будут любые расслабляющие и успокаивающие процедуры. От активного отдыха лучше пока отказаться.

Телец. Для вас день также благоприятный. Возможны солидные достижения в профессиональной сфере, успешное завершение какого-либо крупного серьёзного дела. Скорее всего вас ожидает общение с женщиной старшей по возрасту и по социальному статусу, не пренебрегайте её помощью и советами. В целом события, как в делах, так и в личной жизни будут складываться в вашу пользу.

Близнецы. Близнецам лучше воздержаться от активных действий. Вероятно, вы подвержены страхам и не понимаете до конца ситуацию, в которой оказались. Наилучшим выходом сейчас будет отложить принятие важных решений и срочных дел до более благоприятного момента. Как только ситуация прояснится, вы поймёте, что страхи беспочвенны и ничего больше не угрожает вашему дальнейшему движению к цели.

Рак. День для вас благоприятный, однако есть риск слишком углубиться в свои фантазии и потерять связь с реальностью. За красивой картинкой вы не замечаете реального положения вещей, а в такой состоянии крайне опасно принимать какие-либо решения. Постарайтесь отдохнуть, а важные дела отложить на более благоприятный период, когда вы сможете трезво оценить риски и последствия своих действий.

Лев. Для вас день будет благополучным. Работа, которую вы выполняете, принесёт вам прибыль, хотя и не так быстро, как вы рассчитываете. В целом день удачен для работы, налаживании деловых контактов, примирения в личных отношениях. Сейчас вам придётся вложить много сил в дело, которое пока не даёт ощутимых результатов. Вы слишком торопитесь, для всего нужно время, для успеха тоже.

Дева. Для дев день также благоприятный. Можете ожидать удачного завершения текущих дел и разрешения спорных вопросов в вашу пользу. Не отказывайтесь от предложенной помощи и не забывайте об ответном жесте благодарности.

Весы. Весам придётся отвечать за свои поступки. Если за вами водятся грехи, то как раз подходящее время, чтобы в них признаться и попросить прощения. Вы ещё можете исправить ситуацию, но будьте осторожны в своих действиях, ваша неосмотрительность может усугубить положение. Постарайтесь не браться за сложные и ответственные дела, если же избежать этого не получается, то распределите равномерно обязанности и нагрузку между всеми участниками процесса. В одиночку вам не справиться.

Скорпион. События дня будут развиваться по неожиданному сценарию. Вернее, с развитием и продвижением как раз и будут проблемы. Скорее всего, у вас на данный момент нет ресурса для решения возникшей ситуации. Не пытайтесь сейчас пробить стену, лучше отложите активные действия и подумайте куда можно перенаправить свои силы или найти дополнительные мощности.

Стрелец. День для вас не самый радужный. Велика вероятность размолвок, открытых конфликтов и даже разрыва отношений. Для активной работы, а тем более начала новых проектов, налаживания деловых контактов, поездок время не подходящее. Уделите особое внимание вашим отношениям с близкими, друзьями, родными, вероятно в них не всё так радужно, как вам хочется видеть.

Козерог. День для вас будет благоприятным, но не лишённым душевных переживаний и разочарования. Вероятно, ваши надежды не оправдаются, а желания слишком оторваны от реальности. Не стоит расстраиваться, всё же поводов для радости будет больше.

Водолей. Для вас день неблагоприятный, особенно в том, что касается отношений. Велик риск ссор, скандалов. Разлад, непонимание партнёров может стать существенной проблемой и сказаться на других сферах жизни. Будьте осмотрительны, ведь такие настроения для характерны не только для личных, но и для деловых отношений. Не стоит рассчитывать на удачу, человеческий фактор в решении вопросов будет играть немаловажную роль, а разногласия во взглядах не дадут договориться мирно. Сохраняйте спокойствие, отложите решение спорных вопросов на более благоприятное время.

Рыбы. Рыбам улыбается удача. Вы полны идей, у вас есть мотивация для движения вперёд, амбиции и цели, действуйте же, не медлите. Занимайтесь тем, что приносит вам удовлетворение, что позволяет развиваться и расти профессионально. Возможно, вы несколько устанете от общения, но не отказывайтесь от новых знакомств, за каждым контактом могут скрываться новые возможности. В целом ваши дела идут на лад, ищите вдохновение в окружающем мире и реализуйте свои мечты и планы.

Источник

25.11.2020 21:15
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс