Зеленский мощно выступил перед Украиной перед выборами: защитил жену, поступок настоящего мужчины
Зеленский мощно выступил перед Украиной перед выборами: защитил жену, поступок настоящего мужчины

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский разрушил все потуги очернить его семью одним мощным постом.

Соответствующий пост он разместил на своей странице в социальной сети.

Суббота, 20 апреля разразилось скандалом вокруг семьи кандидата в президенты Владимира Зеленского. В сети начала распространяться информация о том, что жена Зеленского попала в базу «Миротворец» из-за ее постов на странице в социальной сети Facebook.

Вокруг этого украинцы подняли невероятный шум. В посте Елена якобы она призывает присылать данные о передвижении украинских военных. В защиту жены Владимир Зеленский призвал всех смотреть внимательнее.

Далее он просит обратить внимание на подпись к посту:

Пользователи сети поддержали своими комментариями Владимира Зеленского и его жену.

Как ранее сообщал портал «Акценты», супруга кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Елена рассказала, что сегодняшний день тишины оказался для нее слишком громким. Об этом сообщает сама Елена Зеленская на своей странице в Facebook. По ее словам, тогда с ней впервые случилось то, что со многими происходит сейчас. Она рассказала о зависимость от соцсети, о том, что она просыпалась и засыпала с Facebook.

Напомним, что вторая половинка фаворита предвыборной гонки Владимира Зеленского рассказала о том, как ее супруг из обычного человека превратился в настоящего «слугу народа». Елена Зеленская ответила на вопросы журналистов о некоторых небольших тайнах их личной жизни накануне второго тура выборов, который состоится совсем скоро, 21 апреля. Об этом сообщает Апостроф. Касательно нового статуса публичной особы Елена Зеленская рассказывает с неохотой.

Также портал «Акценты» писала, что Елена Зеленская удивила своим поступком весь стадион «Олимпийский». После того, как модераторы Елена Фроляк и Андрей Куликов объявили, что время общения между двумя оппонентами истекло, Елена повернулась к супругу и поцеловала его. Этот поцелуй вызвал бурные одобрительные эмоции у зрителей, присутствовавших на стадионе.

Источник

21.04.2019 15:05
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс