«Я сделала это с 5 тысячами детей»: вопиющее признание медсестры доводит до дрожи, это могло случиться с каждым
«Я сделала это с 5 тысячами детей»: вопиющее признание медсестры доводит до дрожи, это могло случиться с каждым

В Замбии медсестра призналась в своем тяжком преступлении: «На протяжении 12 лет своей работы, я подменила 5 тысяч чужих детей ради собственной забавы»

Медсестра Элизабет Мвева, работавшая в родильном отделении Университетской учебной больницы в Замбии, призналась в преступлении после того, как ей был поставлен диагноз – рак.

«У меня смертельный рак, и я знаю, что скоро умру. Я хочу признаться в своих грехах перед Богом и перед всеми пострадавшими людьми, особенно теми, кто рожал в UTH во время моей работы. За 12 лет работы в родильном отделении в больницы я поменяла около 5000 детей», — сообщила медсестра.

По словам Мвевы, подмена детей вошла в привычку, которая развлекала ее на работе. Также она подчеркнула, что признает свою вину перед замбийцами.

Она добавила, что родившиеся в отделении с 1983 по 1995 годы должны пройти генетические тесты, особенно если они не похожи на своих близких родственников.

Напоминаем, что украинцы возмущены продолжающимися поборами в государственных клиниках и больницах Украины. Мужчина рассказал, что его матери необходимо делать операцию, а когда они приехали в больницу, им выдали список и сказали приобрести все, что в нем указано. Первым пунктом в списке стояла благотворительная помощь в сумме 2000 гривен.

Ранее портал «Акценты» писал, что, единственная государственная больница в Щелкино которая расположена на востоке Крыма, находится в критическом состоянии. Местные жители боятся не только за состояние больницы, но и заявляют, что в больнице нет профессионалов. Из-за этого люди должны лечиться в частных клиниках и в других городах полуострова, таких как Керчь, Феодосия или Симферополь.

Также портал «Акценты» сообщал, что в Эстонии начали поиск врачей из других стран, так как свои медики уехали на заработки в Швецию и Финляндию. Клиники предлагают конкурентоспособные условия для тех, кто пройдет собеседования. Так обещают платить по 900 евро медсестрам и 1600 евро врачам.

Источник

24.04.2019 21:40
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс